KYOCERA AVX 08053A180JAT2A
Capacitor Ceramic 18Pf 25V, C0g, 5%, 0805, Full Reel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08053A180JAT2A.
Upverter
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.62%
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0805C180J3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 18pF C0G 0805 5%