KYOCERA AVX 08052U4R7CAT2A
0805 U 4.7PF Ceramic Multilayer Cap, 200V DC, +125C, C0G Dielectric, +/-0.25PF SMD
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08052U4R7CAT2A.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Newark
element14 APAC
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.84%