KYOCERA AVX 08051U5R6CAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 5.6pF C0G 0805 .25pF Tol
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051U5R6CAT2A.
TME
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.23%