KYOCERA AVX 08051U470JAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 47pF C0G 0805 5% Tol
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051U470JAT2A.
_legacy Avnet
Datasheet6 páginas14 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0805C470J1GACTU
Cap Ceramic 47pF 100V C0G 5% SMD 0805 125C Plastic T/R