KYOCERA AVX 08051U220JAT2A
0805 100 V 22 pF U2J ±5% Tolerance Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051U220JAT2A.
IHS
Datasheet6 páginas14 anos atrás
TME
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%