KYOCERA AVX 08051U1R0BAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1pF C0G 0805 0.1pF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051U1R0BAT2A.
Arrow Electronics
Datasheet6 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.81%