KYOCERA AVX 08051C473K4T2A
100V 47nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051C473K4T2A.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Upverter
Farnell
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.38%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL21B473KCFNNNE
Yageo GroupC0805C473K1RACTU
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
TAIYO YUDENHMK212B7473KG-T
Medium-High Voltage Multilayer Ceramic Capacitors, 100V, 0.047 uF, ± 10 %, 0805, X7R, RoHS
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 08051C473K4T2A fornecidas pelos seus distribuidores.
0805 47 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% SMD 0805 125°C Embossed T/R
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 0.047muF 卤10% X7R
Chip Capacitor (MLCC) 0805 47nF ±10% 100V X7R
Automotive Ceramic Chip Capacitors 100volt 0.047uF 10% X7R