KYOCERA AVX 08051C392K4T2A
Cap Ceramic 0.0039uF 100V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051C392K4T2A.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Newark
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.0039uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Yageo GroupC0805C392K1RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0039uF, Surface Mount, 0805
Yageo GroupC0805C392K5RACTU
0805 C 3.9NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
KYOCERA AVX08055C392KAT2A
0805 3.9 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21B392KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 3900 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Yageo GroupC0805C392K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 3900pF X7R 0805 10%
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 08051C392K4T2A fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 3900PF 100V X7R 0805
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:3900pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Series:Automotive; Voltage Rating:100VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0805 ;RoHS Compliant: Yes