KYOCERA AVX 08051C103K4T4A
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051C103K4T4A.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Newark
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+729%