KYOCERA AVX 08051C103K4T2A
100V 10nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051C103K4T2A.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Upverter
TME
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.99%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.01uF 10% X7R 100V 0805 Paper T/R
CAP CER 10000PF 100V X7R 0805 / 10000 pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Ceramic Capacitor 10nF, 100VDC, 0805, ±10 %
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, 0805
0805 10 nF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 08051C103K4T2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125¡ãC Automotive T/R
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 10000pF ±10% X7R
Ceramic Capacitors; 08051C103K4T2A; AVX; 0805; 10 nF; 100 V; X7R
CAP, 0.01µF, 100V, 10%, X7R, 0805, REEL
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 10nF ±10% 100V X7R