KYOCERA AVX 08051A8R2CAT2A
0805 8.2 pF 100 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051A8R2CAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+80.51%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0805C829D5GACTU
Mlcc Capacitor, 8.2Pf, 50V, C0g, 0.5Pf, 0805, Full Reel
Samsung Electro-MechanicsCL21C8R2DBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 8.2 pF, 50 V, ± 0.5pF, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
CC 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±0.25pF 8.2pF
Samsung Electro-MechanicsCL21C8R2CBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 8.2 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
Yageo GroupC0805C829D1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 8.2pF C0G 0805 0.5pF
50V 8.2pF NP0 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 08051A8R2CAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 8.2pF 100V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±0.25pF 8.2pF
0805 SMD Ceramic Capacitors 0805 8.2pF 100volts C0G +/-0.25pF
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 8.2 PF;TOL 0.25 PF;VOL-RTG 100 VDC;SMT;0805;C0G(NPO);TR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 3.0488% +Tol, 3.0488% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 8.2e-06uF, Surface Mount, 0805
CAP, 8.2PF, 100V, C0G, 0805, REEL
CAP CER 8.2PF 100V C0G/NP0 0805
8.2pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 100V 0805 2.01mm*1.25mm*940¦Ìm