KYOCERA AVX 08051A6R8JAT2A
0805 6.8 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051A6R8JAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Future Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.66%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.8pF C0G 0805 0.5pF