KYOCERA AVX 08051A6R8CAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC 0805 NP0 6.8pF .25pF 100 Volt
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051A6R8CAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+28.54%
Peças relacionadas
0805 6.8 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08055A6R8CAT2A
0805 6.8 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C689J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.8pF C0G 0805 5%
Yageo GroupC0805C689D1GACTU
Cap Ceramic 6.8pF 100V C0G 0.5pF Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
KYOCERA AVX08055A6R8JAT2A
0805 6.8 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21C6R8CBANNNC
50V 6.8pF C0G 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 08051A6R8CAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
0805 6.8 pF 100 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 6.8pF 100V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 6.8pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125C T/R
0805 (2012Metric) ceramic capacitor 100V 6.8pF ±0.25pF C0G NP0
0805 SMD Ceramic Capacitors 0805 6.8pF 100volts C0G +/-0.25pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 3.6765% +Tol, 3.6765% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000068uF, Surface Mount, 0805
CAP, 6.8PF, 100V, C0G, 0805, REEL
CAP CER 6.8PF 100V C0G/NP0 0805
6.8pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 100V 0805 2.01mm*1.25mm*940¦Ìm