KYOCERA AVX 08051A4R7DAT2A
0805 4.7 pF 100 V ±0.5 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051A4R7DAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Sierra IC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.45%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4.7pF C0G 0805 0.25pF
KYOCERA AVX08051U4R7CAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4.7pF C0G 0805 .25pF Tol
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4.7pF C0G 0805 0.25pF
Samsung Electro-MechanicsCL21C4R7CBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
50V 4.7pF NP0 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055A5R0CAT2A
0805 5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 08051A4R7DAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 4.7pF 100V C0G 0.5pF SMD 0805 125°C Paper T/R
0805 SMD Ceramic Capacitors 0805 4.7pF 100volts C0G +/-0.5pF
CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±0.5pF 4.7pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10.6383% +Tol, 10.6383% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 4.7PF 100V C0G/NP0 0805