KYOCERA AVX 08051A471KAT2A
0805 470 pF 100 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051A471KAT2A.
Newark
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Datasheet4 páginas16 anos atrás
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Sierra IC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-34.76%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0603C471J5GACTU
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0603 / 470 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Yageo GroupC0603C471J5GAC
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR Bag
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 08051A471KAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 470pF ±10% C0G NP0
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 0805