KYOCERA AVX 08051A271KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 270pF C0G 0805 10% Tol
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051A271KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Newark
Sierra IC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0805C271K1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 270pF C0G 0805 10%