KYOCERA AVX 08051A200JAT2A
0805 20 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051A200JAT2A.
Farnell
Datasheet4 páginas16 anos atrás
Newark
_legacy Avnet
element14
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.56%