KYOCERA AVX 08051A130JAT2A
0805 13 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051A130JAT2A.
Future Electronics
Datasheet4 páginas16 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Datasheet4 páginas18 anos atrás
Newark
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-31.73%