KYOCERA AVX 08051A101GAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 2%
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051A101GAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Sierra IC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.77%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 100V 100pF ±2% C0G NP0
100V 100pF NP0 ±2% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C101G1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 0.02
50V 100pF NP0 ±2% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055A101GAT2A
0805 100 pF 50 V ±2 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0805 100 pF 50 V ±2% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 08051A101GAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 2% SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 100pF 卤2% C0G NP0
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0805