KYOCERA AVX 0603YD225MAT2A
0603 2.2 uF 16 V ±20 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 0603YD225MAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Newark
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+19.07%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
16V 2.2uF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 2.2uF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C225M8PACTU
SMD Comm X5R 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X5R ±20% 2.2muF
10V 2.2uF X5R ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C225M9PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 2.2uF X5R 0603 20%
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 0603YD225MAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 2.2uF 16V X5R 20% SMD 0603 85°C Paper T/R
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 16V 2.2muF ±20% X5R
CAPACITOR, CERAMIC, CAP 2.2UF TOL 20%, SMT, VOL-RTG 16V, X5R, TR