KYOCERA AVX 0603YD223MAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .022uF X5R 0603 20% Tol
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 0603YD223MAT2A.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.75%
Peças relacionadas
CAP CER 0.022UF 16V X5R 0201 / Cap Ceramic 0.022uF 16V X5R 20% Pad SMD 0201 85°C T/R
100V 22nF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 22nF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX0402YD223MAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .022uF X5R 0402 20% Tol
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 0.022uF 10volts X5R 20%
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 0603YD223MAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.022uF 16V X5R 20% 0603 T/R