KYOCERA AVX 0603YC151KAT2A
0603 150 pF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 0603YC151KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Newark
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Símbolo
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0603C151K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF X7R 0603 10%