KYOCERA AVX 06035L331J4T2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X8L, 15% TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TME06035L331J4T2A04K
3h
AvnetKAM15AL81H331JT04K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 06035L331J4T2A.
Future Electronics
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Upverter
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 06035L331J4T2A fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 330 pF 50 V ±5 % Tolerance X8L Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
0603 330PF 50V 5% X8L