KYOCERA AVX 06035C152KAT2A
0603 1.5 nF 50 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 06035C152KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Newark
Future Electronics
Amar Radio Corporation
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0603C152K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1500pF X7R 0603 10%
50V 1.5nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B152KB8NNNC
0603 1.5 nF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 06035C152KAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
0603 Chip Resistors X7R 1500PF 10% 50V Tape and Reel
Ceramic Capacitor 1500Pf, 50V, X7R, 10%, 0603; Capacitance:1500Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Product Length:1.6Mm Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 06035C152KAT2A.