KYOCERA AVX 06033C474KAT2A
0603 470NF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 06033C474KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Newark
element14 APAC
Amar Radio Corporation
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-58.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
25V 470nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS