KYOCERA AVX 04025U2R4BAT2A
0402 U 2.4PF Ceramic Multilayer Capacitor, 50VDC, +125C, C0G Dielec, +/-0.1PF SMD
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TME04025U2R4BAT2A010K
13h
TTI04025U2R4BAT2A020KTape & Reel
18h
Newark04025U2R4BAT2A010KTape & Reel
AvnetKGQ05FCG1H2R4BH010K
3d
Future Electronics04025U2R4BAT2A010KTape & Reel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 04025U2R4BAT2A.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Newark
element14 APAC
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-70.42%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2002-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
50V 2.4pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 2.4 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C2R4CB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.4 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
KYOCERA AVX04025U2R2BAT2A
0402 U 2.2PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,50VDC,+125C, C0G DIELEC,+/-0.1PF SMD
50V 2.4pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 04025U2R4BAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
U 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 2.4pF
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 4.17% +Tol, 4.17% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.4e-06uF, Surface Mount, 0402
2.4pF ¡À0.1pF C0G(NP0) 50V 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
KC 2,4pF 0402 0,10pF50V NP0UESR