KYOCERA AVX 04025C561KAT2A
0402 560 pF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 04025C561KAT2A.
Upverter
Technical Drawing134 páginas5 anos atrás
Newark
element14
Arrow Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.99%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0402C561K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00056uF, Surface Mount, 0402
50V 560pF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05B561KB5NNNC
0402 560 pF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 560pF 100V X7R 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21B561KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 560 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 04025C561KAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 560pF 50V X7R 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 560pF ±10% X7R
CAP, 560PF, 50V, 10%, X7R, 0402, REEL
Ceramic Capacitor, 560Pf, 50V, X7R, 10%, 0402, Full Reel; Capacitance:560Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 04025C561KAT2A.