KYOCERA AVX 04025C104KAT2A
50V 100nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 04025C104KAT2A.
Upverter
element14 APAC
Farnell
Amar Radio Corporation
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.70%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENUMK105B7104KVHF
35V 100nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105B7104KV-FR
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 04025C104KAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0402 / 0.1 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) ceramic capacitor 50V 0.1muF ±10% X7R
Ceramic Capacitors; 04025C104KAT2A; AVX; 100 nF; 0402; 50 V; 1 mm