KYOCERA AVX 04025C102JAT2A
0402 1 nF 50 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 04025C102JAT2A.
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+25.17%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0402C102J5RACTU
SMD Comm X7R 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±5% 1000pF
50V 1nF X7R ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05B102JB5NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, +-15% TC, 1nF, Surface Mount, 0402 inch
Yageo GroupC0402C102K5RACTU
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0402
50V 1nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 04025C102JAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor Ceramic 0.001uF 50V X7R 5% SMD 0402 125°C Paper T/R
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 1000 PF;TOL 5%;VOL-RTG 50 VDC;SMT;0402;X7R;TAPE & REEL
0402 (1005Metric) ceramic capacitor 50V 1000pF ±5% X7R
Ceramic Capacitors; 04025C102JAT2A; AVX; 0402; 1 nF; 50 V; X7R
Capacitor, Ceramic;1000pF;Chip;Case 0402
RS APAC
Ceramic Capacitor 1000Pf, 50V, X7R, 5%, 0402, Full Reel; Capacitance:1000Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 04025C102JAT2A.