KYOCERA AVX 04023D223KAT2A
0402 22 nF 25 V ±10 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 04023D223KAT2A.
Newark
Farnell
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.94%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Introduction Date2004-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENTMK105BJ223KV-F
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 25V, 0.022 uF, ± 10 %, 0402, X5R/B, RoHS
25V 22nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 22nF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 0.022UF 16V X5R 0402 / Chip Multilayer Ceramic Capacitors for General Purpose
0402 10 V 0.022 uF X5R ±10% Tolerance Multilayer Ceramic Capacitor
6.3V 22nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 04023D223KAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 0.022muF ±10% X5R
Cap Ceramic 0.022uF 25V X5R 10% SMD 0402 85°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0402
CERAMIC CAPACITOR 0.022UF 25V, X5R, 10%, 0402, FULL REEL; Capacitance:0.022µF; Voltage(DC):25V; Capacitor Case / Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X5R; Product Range:-; Qualification:-RoHS Compliant: Yes