KYOCERA AVX 04023C472JAT2A
CAP CER 4700PF 25V X7R 0402 / 4700 pF ±5% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetKGM05AR71E472JH10.00010K
3d
TME04023C472JAT2A010K
20h
TTI04023C472JAT2A050KTape & Reel
9h
Newark04023C472JAT2A010KTape & Reel
Future Electronics04023C472JAT2A010KTape & Reel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 04023C472JAT2A.
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
0402 4700 pF 25 V ±5% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
25V 4.7nF X7R ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C472J3RACTU
SMD Comm X7R 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±5% 4700pF
KYOCERA AVX04025C472JAT2A
0402 4.7 nF 50 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
50V 4.7nF X7R ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 04023C472JAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 0.0047uF 25V X7R 5% SMD 0402 125°C Paper T/R
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 4700pF 卤5% X7R
CAP CER 4700PF 25V 5% X7R 0402
Capacitance:4700Pf; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Product Length:1.02Mm; Product Width:0.5Mm; Operating Temperature Min:-55°Crohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 04023C472JAT2A.