KYOCERA AVX 04023C152KAT2A
Cap Ceramic 0.0015uF 25V X7R 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 04023C152KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENTMK105B7152KV-F
Cap, Mlcc, 0402, 25V, X7R, 10000Pf 10%, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden TMK105B7152KV-F
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0015uF 10% X7R 50V 0402 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05B152KB5NNNC
50V 1.5nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC Surface Mount 0402 1500pF 50 Volts X7R 10%
0201 1.5 nF 25 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0015uF 10% X7R 25V 0201 Paper T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 04023C152KAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) ceramic capacitor 25V 1500pF ±10% X7R
Cap 0.0015Uf 25Vdc X7R 10% Smd 0402 Rohs Compliant: Yes