KYOCERA AVX 01016D102KAT2A
Capacitor, SMD, MultiLayer Ceramic (MLCC), 01005 Case, 6.3Vdc, X5R, 1000pF, ±10%, ø7T/R"
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 01016D102KAT2A.
Farnell
Datasheet3 páginas15 anos atrás
Datasheet4 páginashá 1 anos
Newark
element14 APAC
Future Electronics
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+40.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
0402 1 nF 6.3 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX06036D102KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1nF, LxWxT:0.4x0.2x0.2mm
KYOCERA AVX02013D102KAT2A
Capacitor, SMD, MultiLayer Ceramic (MLCC), 0201 Case, 25Vdc, X5R, 1000pF, ±10%, ø7T/R"
50V 1nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 1 nF 25 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 01016D102KAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
1005 1000 pF 6.3 V ±10% Tolerance X5R Dielectric Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 0.001uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 01005 85C T/R
CERAMIC CAPACITOR 1000PF, 6.3V, X5R, 10%, 1005