Kycon SMPX-32LCC-N
Conn PLCC Socket SKT 32 POS 1.27mm Solder ST SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Kycon SMPX-32LCC-N.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
TE Connectivity822475-2
Conn PLCC Socket SKT 32 POS 1.27mm Solder ST SMD T/R
Hole Plug .312 Hole .031-.140 Panel Thk Binder Black Nylon .453 OD Smooth
PLCC Fine Pitch Sockets 32P PLCC SOCKET SMT W/O LOC POSTS
32 Position Surface Mount PLCC Socket Without Polarizing Peg
CONN, IC SOCKET, PLCC, 32, 940 SERIES, SMT, 0.05" PIN SPCNG, PHOSPHOR BRONZE
PLCC Fine Pitch Sockets 32P PLCC SOCKET SMT W/LOCATION POSTS
Descrições
Descrições de Kycon SMPX-32LCC-N fornecidas pelos seus distribuidores.