Kycon SMPX-20LCC-P
Conn PLCC Socket SKT 20 POS 1.27mm Solder ST SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Kycon SMPX-20LCC-P.
Tendência de 3 meses:
-54.47%
Descrições
Descrições de Kycon SMPX-20LCC-P fornecidas pelos seus distribuidores.