Kycon KUSBVX-AS1N-B30
Conn USB SKT 4 POS Solder ST Thru-Hole 4 Terminal 1 Port
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Kycon KUSBVX-AS1N-B30.
IHS
Datasheet1 páginas12 anos atrás
Sager Electronics
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.59%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date2009-03-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
USB Connector, 4 Contact(s), Female, Straight, Solder Terminal, Locking, Plug
USB Connector, USB Type A, USB 2.0, Receptacle, 4 Ways, Through Hole Mount, Right Angle
Amphenol Communications SolutionsUE27BC5413H
USB Connector, 4 Contact(s), Female, Right Angle, Solder Terminal, Locking, Receptacle
AmphenolUE27BC54100
Descrições
Descrições de Kycon KUSBVX-AS1N-B30 fornecidas pelos seus distribuidores.
USB Connectors A TYPE VERT BLK 30u SOCKET
USB Type A Receptacle, Vertical, BLK 30u
30V(AC) USB-A (USB TYPE-A) USB 2.0 1 4
CONN RCPT USB2.0 TYPEA 4POS VERT