KOA Speer WU732BTTD62L0F
Res 0612 0.062 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WU732BTTD62L0F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WU732BTTD62L0F fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 0R062, 1W, 0612, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa WU732BTTD62L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.062ohm, 0.2489V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1% ¡À100ppm/¡æ 62m¦¸ 1W 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm