KOA Speer WU732BTTD56L0F
Res 0612 0.056 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WU732BTTD56L0F.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de KOA Speer WU732BTTD56L0F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.056ohm, 0.237V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RESISTOR WIDE TERMINAL THICKFILM
0612 WIDE CHIP 0.056R ±1% 1W
.056 OHM 1% 1W