KOA Speer WU732BTTD20L0F
1W Thick Film Resistors ±75ppm/℃ ±1% 20mΩ 0612 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WU732BTTD20L0F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.16%
Descrições
Descrições de KOA Speer WU732BTTD20L0F fornecidas pelos seus distribuidores.
Res 0612 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.02ohm, 0.141V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res, 0R02, 1W, 0612, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa WU732BTTD20L0F