KOA Speer WU732BTTD11L0F
Res 0612 0.011 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WU732BTTD11L0F.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de KOA Speer WU732BTTD11L0F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.011ohm, 0.105V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1% ¡À100ppm/¡æ 11m¦¸ 1W 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm