KOA Speer WU732B15TTDR100F
Res 0612 0.1 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WU732B15TTDR100F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+41.96%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Descrições
Descrições de KOA Speer WU732B15TTDR100F fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 0R1, 1.5W, 0612, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa WU732B15TTDR100F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.1ohm, 0.3872V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Current Sense Resistors - SMD 0612 100M 1.5W 1% AEC-Q200 T&R