KOA Speer WU732B15TTD33L0F
Res 0612 0.033 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WU732B15TTD33L0F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WU732B15TTD33L0F fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 0R033, 1.5W, 0612, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa WU732B15TTD33L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.033ohm, 0.222V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RESISTOR WIDE TERMINAL THICKFILM
0612 WIDE CHIP 0.033R ±1% 1.5W