KOA Speer WU732B15TTD15L0F
Res 0612 0.015 Ohm 1% 1.5W ±75ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WU732B15TTD15L0F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.06%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WU732B15TTD15L0F fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 0R015, 1.5W, 0612, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa WU732B15TTD15L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.015ohm, 0.15V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1% ¡À75ppm/¡æ 15m¦¸ 1.5W 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
RESISTOR WIDE TERMINAL THICKFILM
0612 WIDE CHIP 0.015R ±1% 1.5W