KOA Speer WK73S3ATTE9R09F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 9.09ohm, 3.6926V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE9R09F.
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S3ATTE9R09F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 9.09 OHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 9.09R