KOA Speer WK73S3ATTE91LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.091ohm, 0.3695V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE91LJ.
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S3ATTE91LJ fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 91M OHM 5% 1.5W 2512
RES 91 MOHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 91MR