KOA Speer WK73S3ATTE91L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.091ohm, 0.3695V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE91L0F.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S3ATTE91L0F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 91M OHM 1% 1.5W 2512
RES 91 MOHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 91MR
.091 OHM 1% 1.5W