KOA Speer WK73S3ATTE8R20F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 8.2ohm, 3.5071V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE8R20F.
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S3ATTE8R20F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 8.2 OHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 8.2R