KOA Speer WK73S3ATTE7R15F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 7.15ohm, 3.2749V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE7R15F.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S3ATTE7R15F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 7.15 OHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 7.15R