KOA Speer WK73S3ATTE6R8J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 6.8ohm, 3.1937V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE6R8J.
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S3ATTE6R8J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 6.8 OHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 6.8R
6.8 OHM 4W 5%