KOA Speer WK73S3ATTE5R6J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 5.6ohm, 2.8983V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S3ATTE5R6J.
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S3ATTE5R6J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 5.6 OHM 5% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5W 5.6R